Wir sind für Sie da

Egal ob technische Beratung, Verkauf oder Angebot. Unser Team ist für Sie da.

Vertrieb im Innendienst

Engelbert Hericks

T +49 2921 9430012

engelbert.hericks@bepcoparts.com

Otto Junker

T +49 2921 9430013

otto.junker@bepcoparts.com

Charly Potiau

T +49 2921 9430015

charly.potiau@bepcoparts.com

Kay Maas

T +49 2921 9430014

kay.maas@bepcoparts.com

Vertrieb im Außendienst

Thomas Kern

M +49 151 25325626

thomas.kern@bepcoparts.com

Cord-Hendrik Meyer

M +49 160 97527821

cord-hendrik.meyer@bepcoparts.com

Georg Morsell

M +49 171 7716659

georg.morsell@bepcoparts.com

Peter Niemann

M +49 151 11676084

peter.niemann@bepcoparts.com

Detlev Rauch

M +49 170 5419174

detlev.rauch@bepcoparts.com

Henning Rothberg

M +49 151 26109193

henning.rothberg@bepcoparts.com

Weitere Kontakte

Heinrich Schlautmann

Geschäftsleitung

T +49 2921 9430051

heinrich.schlautmann@bepcoparts.com

 

Tatjana Oltjan

Buchhaltung

T +49 2921 9430042

tatjana.oltjan@bepcoparts.com

Claudia Tiedemann

Buchhaltung

T +49 2921 9430041

claudia.tiedemann@bepcoparts.com

Rainer Beutel

Daten / Vertrieb

T +49 2921 9430011

rainer.beutel@bepcoparts.com

 

 

Wir sind für Sie da

Telefonisch erreichen Sie uns

 

Montags bis Donnerstags von:

07:30 bis 17:30 Uhr

und Freitags von:

07:30 bis  17:30 Uhr

Unsere Marken im Überblick